通知公告

河南科技学院2020年硕士研究生招生一志愿上线考生复试名单

[时间:2020-05-13 点击:]

二级学院代码

二级学院名称

专业

代码

报考专业名称

学位

类别

考生编号

考生

姓名

政治

外语

业务1

业务2

总分

学习

形式

备注

001

生命科技学院

071000

生物学

学术学位

104670411010216

梁静

65

53

117

127

362

全日制

001

生命科技学院

071000

生物学

学术学位

104670411010205

崔叶贤

60

50

118

127

355

全日制

001

生命科技学院

071000

生物学

学术学位

104670411010204

李光耀

64

44

86

136

330

全日制

001

生命科技学院

071000

生物学

学术学位

104670411010213

闫翠萍

59

45

101

117

322

全日制

001

生命科技学院

071000

生物学

学术学位

104670411010206

冷豆豆

67

46

81

120

314

全日制

001

生命科技学院

090100

作物学

学术学位

104670411010117

王小辉

66

54

110

141

371

全日制

001

生命科技学院

090100

作物学

学术学位

104670411010119

未志源

65

42

104

143

354

全日制

001

生命科技学院

090100

作物学

学术学位

104670411010101

赵吉顺

66

37

104

143

350

全日制

001

生命科技学院

090100

作物学

学术学位

104670411010124

罗长成

67

35

112

134

348

全日制

001

生命科技学院

090100

作物学

学术学位

104670411010120

张夏冰

54

48

114

129

345

全日制

001

生命科技学院

090100

作物学

学术学位

104670411010116

王辉

55

37

95

145

332

全日制

001

生命科技学院

071000

生物学

学术学位

104670411010208

闫鹏

56

46

104

114

320

全日制

001

生命科技学院

090100

作物学

学术学位

104670411010105

苑征征

53

40

75

142

310

全日制

001

生命科技学院

090100

作物学

学术学位

104670411010126

余成强

55

33

69

137

294

全日制

001

生命科技学院

090100

作物学

学术学位

104670411010125

胡琛琛

64

38

76

112

290

全日制

001

生命科技学院

090100

作物学

学术学位

104670411010102

贾永辉

54

36

71

120

281

全日制

001

生命科技学院

045107

学科教学(生物)

专业学位

104670411010403

张艳

60

49

124

117

350

全日制

001

生命科技学院

095131

农艺与种业

专业学位

104670411010307

周谦

70

33

124

127

354

全日制

001

生命科技学院

095131

农艺与种业

专业学位

104670411010302

李艳艳

51

45

118

137

351

全日制

002

动物科技学院

090500

畜牧学

学术学位

104670411020201

张文婷

68

39

133

139

379

全日制

002

动物科技学院

090500

畜牧学

学术学位

104670411020208

孟详博

64

36

128

128

356

全日制

002

动物科技学院

090500

畜牧学

学术学位

104670411020205

夏志强

75

33

91

92

291

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020106

成哲

69

71

138

141

419

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020102

岳敏

67

68

144

133

412

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020116

张新

65

52

135

136

388

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020109

於楠

54

42

140

141

377

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020118

万志帅

63

40

123

127

353

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020107

王剑扬

68

54

107

112

341

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020124

蔡畅

64

42

115

105

326

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020111

王万鹏

65

36

116

103

320

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020122

贾鹏欢

59

29

117

115

320

全日制

退役大学生士兵计划

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020115

管春晓

60

38

93

109

300

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020112

杨树宇

71

36

112

70

289

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020114

樊帅旗

52

40

109

84

285

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020108

宋会帅

67

43

90

73

273

全日制

002

动物科技学院

090600

兽医学

学术学位

104670411020101

侯捷

57

36

88

76

257

全日制

002

动物科技学院

095133

畜牧

专业学位

104670411020303

靳艳

61

43

122

121

347

全日制

002

动物科技学院

095133

畜牧

专业学位

104670411020304

胡雨航

61

39

102

104

306

全日制

002

动物科技学院

095133

畜牧

专业学位

104670411029921

常斌

65

52

126

125

368

非全日制

002

动物科技学院

095133

畜牧

专业学位

104670411029915

邱荣伟

63

37

114

125

339

非全日制

002

动物科技学院

095133

畜牧

专业学位

104670411029901

孔维亮

56

41

93

132

322

非全日制

002

动物科技学院

095133

畜牧

专业学位

104670411029923

王鹤鸣

52

56

78

116

302

非全日制

002

动物科技学院

095133

畜牧

专业学位

104670411029916

赵航

58

38

97

104

297

非全日制

002

动物科技学院

095133

畜牧

专业学位

104670411029908

王红芳

58

39

72

126

295

非全日制

002

动物科技学院

095133

畜牧

专业学位

104670411029905

张宪梓

56

33

58

117

264

非全日制

002

动物科技学院

095200

兽医

专业学位

104670411020405

张闪闪

69

61

140

128

398

全日制

002

动物科技学院

095200

兽医

专业学位

104670411020407

段名园

70

45

138

119

372

全日制

002

动物科技学院

095200

兽医

专业学位

104670411020412

王红娟

58

51

141

97

347

全日制

002

动物科技学院

095200

兽医

专业学位

104670411020409

秦国富

66

42

134

103

345

全日制

002

动物科技学院

095200

兽医

专业学位

104670411020401

邓丽

49

42

108

78

277

全日制

003

园艺园林学院

083400

风景园林学

学术学位

104670411030205

吴莹莹

74

65

133

134

406

全日制

003

园艺园林学院

083400

风景园林学

学术学位

104670411030201

秦文珂

68

46

122

138

374

全日制

003

园艺园林学院

083400

风景园林学

学术学位

104670411030207

杨会杰

67

55

117

125

364

全日制

003

园艺园林学院

083400

风景园林学

学术学位

104670411030202

李熙

64

64

101

130

359

全日制

003

园艺园林学院

090200

园艺学

学术学位

104670411030101

杨和连

53

43

142

132

370

全日制

003

园艺园林学院

090200

园艺学

学术学位

104670411030105

赵振翔

64

34

135

108

341

全日制

003

园艺园林学院

090200

园艺学

学术学位

104670411030109

许雯雯

66

41

126

108

341

全日制

003

园艺园林学院

090200

园艺学

学术学位

104670411030108

闫晓文

64

42

108

110

324

全日制

003

园艺园林学院

090200

园艺学

学术学位

104670411030112

郭林鑫

68

36

101

108

313

全日制

003

园艺园林学院

090200

园艺学

学术学位

104670411030107

胡缓

53

47

100

112

312

全日制

003

园艺园林学院

090200

园艺学

学术学位

104670411030110

靳桂华

70

37

92

98

297

全日制

003

园艺园林学院

095131

农艺与种业

专业学位

104670411030308

赵锦鹏

64

61

123

132

380

全日制

003

园艺园林学院

095131

农艺与种业

专业学位

104670411030307

石仁坤

62

41

99

147

349

全日制

003

园艺园林学院

095131

农艺与种业

专业学位

104670411030304

冯献丹

55

49

125

115

344

全日制

003

园艺园林学院

095131

农艺与种业

专业学位

104670411030311

杨霄

67

43

112

104

326

全日制

003

园艺园林学院

095131

农艺与种业

专业学位

104670411030303

史来琨

54

42

98

85

279

全日制

003

园艺园林学院

095131

农艺与种业

专业学位

104670411030305

贾凤芹

54

44

77

102

277

全日制

003

园艺园林学院

095131

农艺与种业

专业学位

104670411039903

郭志平

55

41

114

110

320

非全日制

003

园艺园林学院

095131

农艺与种业

专业学位

104670411039904

司闪闪

56

34

115

80

285

非全日制

003

园艺园林学院

095300

风景园林

专业学位

104670411030409

张少华

65

53

133

130

381

全日制

003

园艺园林学院

095300

风景园林

专业学位

104670411030416

杨立甲

68

56

135

115

374

全日制

003

园艺园林学院

095300

风景园林

专业学位

104670411030413

孙杨

59

44

126

133

362

全日制

003

园艺园林学院

095300

风景园林

专业学位

104670411030407

仝喜盼

53

51

120

134

358

全日制

003

园艺园林学院

095300

风景园林

专业学位

104670411030404

王嘉铖

58

35

137

118

358

全日制

退役士兵专项计划转普通计划,总分加10

003

园艺园林学院

095300

风景园林

专业学位

104670411030403

武小栖

69

39

93

123

324

全日制

003

园艺园林学院

095300

风景园林

专业学位

104670411030411

魏筝

49

34

87

143

313

全日制

003

园艺园林学院

095300

风景园林

专业学位

104670411030419

余根

60

38

90

125

313

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040109

刘玉

73

47

132

144

396

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040134

谢静杰

72

56

125

143

396

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040141

张珂珂

65

48

128

146

387

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040102

谢丽清

72

55

120

134

381

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040114

刘玉粉

66

48

117

147

378

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040132

原芳

56

57

128

134

375

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040164

张生

68

42

125

140

375

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040105

王书彦

72

33

124

141

370

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040160

徐班萌

71

36

123

140

370

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040143

孔雅鑫

72

34

118

143

367

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040161

谢俊杰

69

49

116

133

367

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040163

李瑞雪

55

39

136

127

357

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040111

王梦雨

63

47

104

138

352

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040122

尚雪闫

59

60

91

128

348

全日制

退役士兵专项计划转普通计划,总分加10

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040110

梁栋

72

37

112

125

346

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040149

房战祥

63

44

109

130

346

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040124

张娟

63

41

104

132

340

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040107

卢森

71

47

91

130

339

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040135

孔令辉

58

39

107

131

335

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040115

王婧茹

67

37

101

129

334

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040123

杜晗笑

57

47

93

133

330

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040101

郑文祺

58

52

96

123

329

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040157

代云飞

72

47

63

147

329

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040103

刘强

61

45

94

127

327

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040126

凡续晨

68

44

81

130

323

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040116

李曼杰

66

40

63

120

289

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040154

宋芮

54

35

94

104

287

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040156

冯莹莹

65

37

97

84

283

全日制

004

食品学院

095135

食品加工与安全

专业学位

104670411040203

蒙珍妮

57

44

67

129

297

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040145

李军瑞

64

55

57

144

320

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040158

刘小雪

60

38

98

121

317

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040140

袁孝瑞

66

48

58

138

310

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040139

甄诗雨

64

49

64

132

309

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040150

侯贤喆

70

36

60

140

306

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040155

吕霄帆

61

39

97

109

306

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040117

李洋

58

41

79

125

303

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040146

张爱

49

41

75

111

276

全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040112

王婷

63

41

56

102

262

全日制

004

食品学院

095135

食品加工与安全

专业学位

104670411049920

吴亚辉

53

34

85

115

287

非全日制

004

食品学院

097200

食品科学与工程

学术学位

104670411040137

王影

61

45

130

133

369

非全日制

004

食品学院

095135

食品加工与安全

专业学位

104670411049915

申飞

57

43

73

108

281

非全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050114

李博

59

67

113

145

384

全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050108

张垒

64

48

100

143

355

全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050106

王岿

69

52

102

119

342

全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050110

王迪

65

46

103

126

340

全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050109

王威

72

45

89

128

334

全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050102

李航

58

46

101

126

331

全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050117

岳小松

64

39

101

110

314

全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050112

延燕华

49

37

68

147

311

全日制

退役士兵专项计划转普通计划,总分加10

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050105

杨志芳

60

46

69

123

298

全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050103

陈茹

66

36

76

118

296

全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050118

王鹤棋

65

34

89

100

288

全日制

005

资源与环境学院

090400

植物保护

学术学位

104670411050107

郭璇

58

35

72

99

264

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050215

单瑶

58

58

129

139

384

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050218

王胜光

58

45

125

122

350

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050207

孟祥飞

58

47

117

127

349

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050209

郑晨萌

54

43

111

130

338

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050214

朱雅

57

39

110

130

336

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050205

吴梦涛

60

36

114

120

330

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050202

张凤阁

54

33

120

120

327

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050217

郝巧巧

59

43

112

111

325

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050212

魏雯琳

60

55

91

118

324

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050206

王文星

63

42

97

109

311

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050201

付艳艳

48

34

109

112

303

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050220

陈小会

53

51

98

99

301

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050219

李想

43

33

107

117

300

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050213

张格

57

38

93

94

282

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411050208

孙亚钦

56

45

92

83

276

全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411059903

赵明

66

74

93

102

335

非全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411059912

罗兵

62

33

117

107

319

非全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411059904

马俊伟

56

37

108

110

311

非全日制

005

资源与环境学院

095132

资源利用与植物保护

专业学位

104670411059906

张咪咪

64

36

113

96

309

非全日制

006

经济与管理学院

045120

职业技术教育(国际商务)

专业学位

104670411060306

程思静

71

63

132

122

388

全日制

006

经济与管理学院

095138

农村发展

专业学位

104670411060206

张宇杰

72

71

129

95

367

全日制

006

经济与管理学院

095138

农村发展

专业学位

104670411060204

秦影

53

36

91

128

308

全日制

006

经济与管理学院

095138

农村发展

专业学位

104670411060209

郝召雷

73

43

124

61

301

全日制

006

经济与管理学院

095138

农村发展

专业学位

104670411060213

元梦珂

64

57

109

52

282

全日制

006

经济与管理学院

095138

农村发展

专业学位

104670411060205

王英

50

46

100

85

281

全日制

006

经济与管理学院

095138

农村发展

专业学位

104670411060201

孙启飞

58

58

95

56

267

全日制

006

经济与管理学院

095138

农村发展

专业学位

104670411060210

李海幸

64

42

97

60

263

全日制

007

机电学院

080200

机械工程

学术学位

104670411070112

张天翼

62

44

71

135

312

全日制

007

机电学院

080200

机械工程

学术学位

104670411070111

肖文

63

51

57

110

281

全日制

007

机电学院

080200

机械工程

学术学位

104670411070104

王世伟

61

48

68

96

273

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070225

薛明普

72

60

109

124

365

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070213

刘孟宇

72

63

109

112

356

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070254

于子彬

66

42

101

137

346

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070239

赵炳豪

72

73

82

114

341

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070233

马尊严

71

48

93

113

325

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070259

张召

66

49

93

109

317

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070202

张宸铭

70

44

123

79

316

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070235

李然

63

57

84

111

315

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070245

冷昊远

66

44

83

115

308

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070232

武亚博

66

55

84

100

305

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070247

王琳鑫

67

54

72

106

299

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070211

张旭

62

49

101

86

298

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070227

李宗唐

61

58

67

112

298

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070237

严智慧

63

59

64

110

296

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070246

王靖炎

54

47

81

112

294

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070229

苏金哲

62

40

66

121

289

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070263

翟帅杰

62

39

76

102

279

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070273

余晖

68

41

70

100

279

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411070266

祁志超

54

43

58

120

275

全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411079909

牛毅

66

54

140

120

380

非全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411079929

金鑫

64

68

80

119

331

非全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411079956

李鹏

60

52

69

133

314

非全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411079944

邢勇香

50

46

88

128

312

非全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411079953

张秋臣

68

63

59

109

299

非全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411079955

曲朋朋

61

59

76

103

299

非全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411079945

王姗姗

45

39

89

123

296

非全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411079916

张凯娟

68

58

66

102

294

非全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411079951

徐夫雪

68

55

71

100

294

非全日制

007

机电学院

085500

机械

专业学位

104670411079902

夏雅兵

60

39

62

110

271

非全日制

008

信息工程学院

045120

职业技术教育(信息技术)

专业学位

104670411080202

李幸原

64

58

92

127

341

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080314

郑恺鑫

70

64

91

146

371

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080308

周俊明

72

45

116

130

363

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080302

张琛

65

57

97

136

355

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080309

白玉鹏

73

47

103

125

348

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080319

张杰

68

55

92

115

330

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080311

陈昭

64

54

98

106

322

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080322

李岳峻

63

44

90

114

311

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080320

秦晓晨

67

44

87

109

307

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080310

曹子健

70

54

85

92

301

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080321

雷浩博

67

55

86

92

300

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080305

姬梦丹

63

52

96

77

288

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080327

石放

62

49

63

112

286

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080307

杨祖涛

59

54

60

112

285

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080312

李腾飞

51

33

79

101

264

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080315

黄思源

64

41

67

85

257

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411080323

李平

59

35

60

100

254

全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411089915

陈瑞瑞

61

41

63

131

296

非全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411089902

张慧

63

45

55

98

261

非全日制

008

信息工程学院

095136

农业工程与信息技术

专业学位

104670411089916

刘复员

68

47

75

69

259

非全日制

009

教育科学学院

045101

教育管理

专业学位

104670411090103

董梦秋

67

55

94

126

342

全日制

009

教育科学学院

045101

教育管理

专业学位

104670411090105

王利萍

63

57

84

130

334

全日制

009

教育科学学院

045118

学前教育

专业学位

104670411090223

李蒙蒙

67

58

138

121

384

全日制

009

教育科学学院

045118

学前教育

专业学位

104670411090204

闫文杰

70

55

137

114

376

全日制

009

教育科学学院

045118

学前教育

专业学位

104670411090212

关梦迪

71

51

140

110

372

全日制

009

教育科学学院

045118

学前教育

专业学位

104670411090221

杨梦思

57

20

73

97

247

全日制

退役大学生士兵计划

010